Обманное перемешивание карт

admin Карточные фокусы

Фальшивое перемешивание карт позволяет положить одну или несколько карт снизу или сверху колоды, при условии, что зритель будет воспринимать результат тасования колоды как случайный. Это полезно при выполнении фокусов, основанных на тасовании колоды.

Обманное перемешивание карт — способ № 1
Это перемешивание позволяет переместить нужную карту под колоду — сделать ее последней.
1 Положите бубновую десятку сверху колоды. Предположим, что нам нужно незаметно переместить ее под колоду.

2 Возьмите колоду в правую руку: большой палец находится с одной короткой стороны колоды, остальные пальцы — с другой.

3 Большим пальцем левой руки сдвиньте верхнюю карту (бубновую десятку) вниз. В то же время правой рукой оставшуюся часть колоды поднимайте вверх.

4 Немедленно положите карты, находящиеся у вас в правой руке, на карту в левой руке. Большой палец левой руки продолжает сдвигать карты по направлению вниз, пока вся колода, ранее бывшая в правой руке, не выровняется с нижней картой. Бубновая десятка перемещена под колоду и готова к дальнейшему выполнению фокуса.

Обманное перемешивание карт — способ № 2
Это перемешивание позволяет переместить нужную карту наверх колоды — сделать ее первой.
1 Бубновая десятка находится под колодой. Ее необходимо переместить наверх.

2 Возьмите колоду в правую руку, как при фальшивом перемешивании по способу № 1 . Большим пальцем левой руки перемещайте карты из правой руки небольшими порциями по 3 -4 карты.

3 Когда в колоде в правой руке останется всего несколько карт, перемещайте их в левую руку по одной, пока последняя (бубновая десятка) не ляжет сверху колоды.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]