По сигналу свистка!

admin Великие иллюзии

Материал: 2 больших прямоугольных куска ткани размером 1 ,5 0 x1 ,4 0 м, швейные нитки, игла, шнурок, большое покрывало, свисток.
Подготовка фокуса
1 Попросите взрослого сшить вместе 2 куска ткани по длинным сторонам, чтобы получился мешок без дна. Положите себе в карман свисток.

2 Попросите своего помощника выйти в комнату, соседнюю стой, в которой вы показываете фокусы (если такой комнаты нет, пусть ваш помощник спрячется за занавеской).

Демонстрация фокуса

1 Заберитесь в мешок и попросите двух своих помощников завязать верх мешка шнурком. Обратите внимание, чтобы ваши ноги не высовывались из мешка, ведь дна у него нет!
2 Два помощника должны держать покрывало так, чтобы скрыть мешок от зрителей. В это время фокусник должен быстро выбраться из мешка и выйти в соседнюю комнату. Прятавшийся в комнате (или за занавеской) помощник занимает его место в мешке. Эта замена должна произойти очень быстро.

3 Два помощника на сцене опускают покрывало и объявляют публике, что фокус не удался. Фокусник должен был исчезнуть за три секунды, но он до сих пор находится в мешке! Они развязывают мешок: невероятно! Это не фокусник!

4 В это время фокусник должен выйти из соседней комнаты и привлечь внимание публики, издав свисток. Зрители с удивлением увидят появившегося фокусника!

You May Also Like..

Пицца и её самые известные виды

Пицца — это итальянское блюдо известное во всем мире, которое обожают почти все. Слово «pizza» похоже на два итальянских слова, […]

Выбор процессора: как его сделать

При выборе компьютера или ноутбука очень важно обращать внимание на самые разные параметры, в том числе на то, какой там […]

Настольные игры

Казалось, что появление настольных игр навсегда вытеснило настольные. Онако, время показывает обратный эффект. И если раньше в продаже появлялись компьютерные […]