Полукруг

admin Карточные фокусы

Материал: 2 колоды карт по 3 2 листа, картонные упаковки от колод.

Подготовка фокуса
1 Выберите из одной колоды бубнового короля и положите его лицевой стороной вверх в середину раскрытой веером колоды карт, лежащих вверх «рубашками».

2 Выровняйте колоду и уберите в ее картонную упаковку.

3 Выньте бубнового короля из другой колоды и положите его вниз, под колоду. Положите эту колоду на стол, лицевой стороной вниз.

Демонстрация фокуса
1 Дайте упаковку с колодой карт одному из зрителей и попросите его убрать колоду к себе в карман.
2 Возьмите вторую колоду карт и сделайте так, чтобы зритель выбрал бубнового короля при помощи способов тасования колоды № 2 или № 3.
3 Теперь попросите зрителя вынуть упаковку с колодой из кармана и разложить карты на столе. Лишь одна карта перевернута — бубновый король. Это такая же карта, как та, что он держит в руке!

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]