Счастливая карта

admin Карточные фокусы

Материал: колода карт в 3 2 листа, волшебная палочка.

Демонстрация фокуса.
1 Раскройте колоду карт веером и предложите зрителю взять и запомнить любую карту.

2 Попросите его вернуть карту в колоду. Переместите выбранную карту на верх колоды, используя один из способов обмана при снятии.

3 Скажите: «При помощи волшебной палочки я найду карту, выбранную зрителем! Зритель должен будет сам дотронуться до нее волшебной палочкой». Попросите зрителя назвать число от 1 до 2 0.
4 Начните снимать карты одну за другой с верха колоды, считая их. Досчитайте до цифры, названной зрителем (например: 7). Внимание! Добровольно забудьте, что зритель не дотронулся до карты волшебной палочкой.

5 Произнеся нужную цифру (7), переверните карту. Публика скажет, что это неправильная карта… Так и должно быть: ведь зритель не дотронулся до нее волшебной палочкой! Попросите его это сделать.

6 Возьмите стопку карт, которая лежит на столе (не меняя их порядок) и положите ее сверху колоды. Начните вновь считать до 7, начиная с верхней карты. На счет 7 переверните карту, — это та карта, которую выбрал зритель.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]