Семейство тузов

admin Карточные фокусы

Материал: колода карт в 5 2 листа, клей, ножницы, шляпа-цилиндр, волшебная палочка.

Подготовка фокуса

1 Выньте из колоды 4 туза, двойку червей, крестовую семерку и десятку червей.

2 Разрежьте десятку червей и семерку крестей посередине.
3 Приклейте верхнюю часть семерки крестей между сердечками двойки червей. Потом приклейте верхнюю часть десятки червей так, как показано на рисунке.

4 С обратной стороны этой фальшивой карты наклейте туза червей.

5 Положите туза пик и бубнового туза с обратной стороны фальшивой карты.

6 Возьмите все отобранные карты в левую руку так, чтобы большой палец был с одной стороны мини-колоды, а остальные пальцы — с другой.

Поместите впереди крестового туза, но так, чтобы из-за него выглядывала десятка червей.

Демонстрация фокуса
1 Возьмите шляпу-цилиндр в правую руку и покажите публике, что она пуста. Положите шляпу на стол. Назовите четыре десятки, которые вы держите в левой руке.

2 Положите карты в шляпу, возьмите в руки волшебную палочку и сделайте ею несколько магических движений. Выньте из шляпы и продемонстрируйте зрителям туза червей (к «рубашке» которого приклеены три другие карты). Затем выньте одну за другой три оставшиеся карты. Невероятно! Все четыре карты превратились втузов!

3 Позвольте зрителям еще раз рассмотреть вашу шляпу, чтобы убедиться, что она абсолютна пуста.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]