Волшебная семерка

admin Карточные фокусы

Материал: колода карт в 5 2 листа.

Подготовка фокуса
1 Раз лож и те колоду на столе «рубашкой» наверх. Выньте семерку червей и положите ее седьмой от начала, лицевой стороной вверх.

2 Сложите колоду и хорошо выровняйте ее в руке.

Демонстрация
1 Покажите зрителям колоду карт лицевой стороной, развернув ее веером. Внимательно следите за тем, чтобы нижние карты закрывали перевернутую «рубашкой» к зрителям семерку червей.

2 Сделайте так, чтобы зритель выбрал карту (например, бубновую восьмерку). Пусть он запомнит ее, не показывая вам.

3 Попросите зрителя положить выбранную карту поверх колоды.

4 Не теряя времени, разделите колоду на две части и положите одну часть поверх другой так, чтобы выбранная карта оказалась внутри колоды.

5 Объявите, что выбранная зрителем карта — единственная в колоде — окажется перевернута лицевой стороной. Разложите колоду на столе, перевернутой окажется семерка червей. Зритель скажет, что он выбрал совсем другую карту.

6 Объясните публике, что семерка червей — это карта-подсказка, она означает, что выбранная зрителем карта находится на седьмом месте от нее. Отсчитайте семь карт влево. Выньте седьмую карту: это карта, выбранная зрителем (в нашем случае — бубновая восьмерка)!

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]