«Горячие колеса» для любителей скорости!

admin Мир под микроскопом

«Горячие колеса», так в дословном переводе означает бренд Hot Wheels, который является отделением известной во всем мире компании Mattel. Первые игрушки компании были созданы еще в далеком 1964 году. Основной идеей становилось создание наиболее реалистичных копий существующих на дороге автомобилей, выполняя масштабы 1:64. Конечно, первые модельки были во многом далеки от возможностей современной индустрии. Стоит только заглянуть на сайт http://hot-wheels.kiev.ua/, чтобы оценить весь широкий ассортимент именитой компании. Сейчас можно найти не только модельки реалистичных машин, которые кстати покорили не только малышей разного возраста, но и бывалых коллекционеров, помимо этого представлены в широком ассортименте настенные и напольные треки, товары для школы и так далее.

Лучшее для детей!

Теперь стоит пройтись по каждой группе по порядку. Конечно, особой популярностью пользуются сами машинки и именно они отображают название фирмы. Совершая трюки на невообразимых треках колеса действительно могут становится горячими, а впечатлению малыша (кстати родителей такая игрушка впечатляет не меньше) нет предела. Машинки прочные и качественные. Особая форма машинки и размер идеально ложиться в руку малыша, а прочный, надежный пластик и нестираемые элементы декора делают игрушки вечными. Существуют все шансы, что дети могут передать излюбленную игрушку меньшим братьям и сестрам, а может даже и своим малышам.

Также Хот Вилс в дополнение к любимым моделькам предлагает настенный и напольный вариант треков. Действительно, теперь можно играть не только на полу, но и на стене. Новый формат игры меняет все, делая процесс еще более увлекательным. А для старшего поколения это шанс избавиться от постоянной возможности наколоть себе ногу острыми краями игрушки. Да и малыша теперь не нужно заставлять складывать игру каждый раз после использования. Мир и спокойствие в семье стоит этого.

А для самых ярых поклонников Хот Вилс были придуманы товары для школы. Теперь с любимыми героями можно не отлучаться даже на школьной скамье. Пеналы, рюкзаки, боксы для обеда, портфели сумки для обуви – все это можно купить с элементами любимым трюков и сумасшедших гонок. Еще один плюс к тому, чтобы малыш с удовольствием шел в школу.

Выбирая изделия от именитого бренда можно быть на 100 % уверенным в том, что изделия качественные и прослужат обязательно долго. Будь то излюбленная машинка или школьный пенал. И теперь вложенные деньги окупятся непередаваемой радостью малыша, а также и долговечностью изделий.

You May Also Like..

Обратитесь в наш детский центр, чтобы не просто развлечь ребенка, но и обучить его

Любой родитель всегда беспокоится за своего ребёнка и желает всегда правильно его воспитывать, направляя на нужный путь. Понимание значимости образованности […]

Детские комнаты: покупать все отдельно или комплектом?

Выбор мебели для детской комнаты это всегда ответственный момент для родителей ребенка. Все мамы и папы хотят чтобы комната их […]

Запусти плавать яйцо

Это занятие поможет вашему ребенку уяснить понятие плотности и понять, почему предметы тонут или плавают. Вам понадобится: 2 чистых стакана […]