Какие цветы подарить девушке?

admin Фокусы с бумагой

Чтобы проявить свои чувства, девушкам часто дарят цветы. Эффективность этого подарка проверена годами. Приятный аромат и красота делают его изысканным способом расположить к себе девушку. Кто-то приобретает букет и лично вручает его, а кому-то по вкусу доставка цветов… Но прежде чем купить такой подарок, нужно определиться, что именно выбрать.

Чтобы не ошибиться с выбором, можно отдать предпочтение идеальному варианту — любимым цветам девушки. Не стоит полагаться стереотипы, что блондинкам нравится одно, а брюнетки любят другое, ведь каждый человек индивидуален.

Если вы не знаете, какие цветы нравятся возлюбленной, то можно ориентироваться на такие критерии:

  • Соответствие характеру.
  • Оформление и упаковка.
  • Возраст получательницы.

Робким и застенчивым натурам подойдут скромные букеты неброских цветов — ромашки, хризантемы, фиалки и т. п. Жгучим и страстным дамам можно подарить большой букет пионов или красных роз. Педантичным и организованным девушкам могут прийтись по душе тюльпаны или лилии.

Также важным аспектом при выборе букета является упаковка. Порой даже скромные цветы можно изящно упаковать, и в итоге букет будет смотреться стильно и оригинально. Необязательно тратить огромные суммы денег — при ограниченном бюджете тоже можно сделать интересный подарок.

Что касается возраста, то, например, для юной девушки лучше всего подойдет небольшой букет фиалок или маленьких розочек, которые перевязаны изящной ленточкой. Для дам постарше отлично подойдут большие букеты роскошных красных цветов, бутоны которых уже распустились.

Даже если цветы очень красивые и хорошо упакованные, их необходимо правильно вручить. Согласно этикету, букет нужно держать в левой руке. После того как парень поприветствовал девушку, букет перекладывается в правую руку и вручается получательнице. Если цветов много, их можно держать обеими руками.

Если букет будет подарен в помещении, например, в ресторане или театре, то с него снимают упаковку. Единственным исключением может быть, если упаковка является частью дизайнерского решения композиции.

Чтобы сделать девушке приятное и рассказать ей о своих чувствах, мало лишь молча подарить цветы. Как говорят, женщины любят ушами, а значит, нужно сказать, приятные и красивые слова. Очень важно не забывать об искренней улыбке, так как она сможет расположить любого.

You May Also Like..

Сила мысли и огня

Фокусник ставит перед зрителями чистый Фокус бумага и огонь лист бумаги, и говорит, что может написать слово или даже целую […]

Фокус с бумажной открыткой

Вам понадобятся: обыкновенная открытка, ножницы. Содержание фокуса. Покажите зрителям открытку и предложите сделать в ней такое отверстие, чтобы в него […]

Фокус с бумажным блокнотом

Вам понадобятся: приготовленный особым образом блокнот из бумаги, 2 обыкновенные открытки. Как приготовить волшебный блокнот Для этого фокуса заранее специально […]