3 идеи для крутой вечеринки

admin Мир под микроскопом

Вечеринка — это всегда веселье и радость. И новые идеи никогда не бывают лишними. Вот 3 креативные идеи, которые позволят сделать вашу вечеринку еще более интересной и незабываемой (в хорошем смысле этого слова).

1. Квест с поиском сокровищ. Если ваша вечеринка проходит за городом, где есть достаточно места для динамического квеста, то эта идея — отличная возможность задать темп всему мероприятию и обеспечить хорошее настроение всей компании. Гостей можно разделить на несколько команд, каждой выдать карту с зашифрованной указанием, куда отправляться на поиски. А в качестве «сокровища» может быть что угодно, например классные грифельные доски для рисования мелом стоит только хорошо покреативить: смешные носки членам команды-победителя, конфеты.

2. Тематическая киновечеринка. Если ваши друзья — заядлые киноманы, то следует обратить внимание на этот вариант, когда основной элемент совместного досуга компании — это просмотр и обсуждение любимых кинофильмов. Для большей атмосферности следует предусмотреть видповиний дресс-код для гостей и стилизацию вечеринки. Так, если просматриваете фильмы о «Мстителей» или «Людей — Х», пусть каждый найдет себе супергероя нравится и превратится в этот образ. Или если вы — фанаты старых боевиков об американских гангстеров и Аль Капоне, то алкогольные коктейли или следует вообще исключить из меню (жестокий «сухой закон»), или разливать их исключительно в чашки для чая и кофе (чтобы вездесущее ФБР НЕ разоблачило но не обвинило в бутлегерство).

3. Нестандартные локации. Вы уже, наверное, думали о том, что ваша маленькая однокомнатная квартира в хрущевке — это оптимальное место для драйвовой вечеринки? Как вариант, можно снять на день домик за городом или небольшую яхту, на которой и провести тусовку с друзьями. В случае с яхтой вечеринку удастся совместить с мини-путешествием по реке или озеру, что классно. Главное заранее убедиться, что ни у кого нет морской болезни, то получится неприятный казус. Такие «выездные» варианты могут обойтись дороже, но экономят массу нервов. Например, вы можете больше не волноваться о том, какие филигранные дипломатические ходы осуществить, чтобы убедить ваших соседей не вызывать милицию через громкую музыку в 2:00 ночи. К тому же, нестандартная локация вызывает ощущение новизны и больше положительных эмоций. А инвестиции в эмоции — всегда выгодны.
А вот вам одна очень клевая идея и совет. На вечеринке где есть не только близкие друзья будет круто пить из именных бутылок Coca-Cola — чтобы запомнить как кого зовут. Ведь бейджи на вечеринке совсем не в тему.

Больше узнайте на сайте http://sharkart.com.ua/

You May Also Like..

Обратитесь в наш детский центр, чтобы не просто развлечь ребенка, но и обучить его

Любой родитель всегда беспокоится за своего ребёнка и желает всегда правильно его воспитывать, направляя на нужный путь. Понимание значимости образованности […]

Детские комнаты: покупать все отдельно или комплектом?

Выбор мебели для детской комнаты это всегда ответственный момент для родителей ребенка. Все мамы и папы хотят чтобы комната их […]

Запусти плавать яйцо

Это занятие поможет вашему ребенку уяснить понятие плотности и понять, почему предметы тонут или плавают. Вам понадобится: 2 чистых стакана […]