11 вещей, которые нужно сделать до прибытия вашего новорожденного

admin Мир под микроскопом

Выбор вещей для вашего ребенка является одним из самых интересных процессов в ожидании ее прибытия. Или больше вы сделаете перед большим прибытия, тем больше времени вы сможете провести со своим ребенком. Готовя все заранее, вы сможете насладиться первой улыбкой, первым смехом и первыми снами вашего малыша, радуясь каждому моменту так, как это должно быть.

Вот список одобренных мамами вещей и некоторые забавные дополнительные покупки, необходимые для того, чтобы первый год вашего новорожденного малыша был здоровым, счастливым и максимально комфортным.

1. Детская кроватка

Обновленные правила безопасности теперь запрещают продажу кроваток с откидным бортом, поэтому новое кроватка имеет важное значение для безопасности малыша. Если у вас кроватка старой конструкции, выясните, производитель предлагает крепления, которые блокируют движение сбоку. Также убедитесь, кроватка качается не более, чем на 7 см, и все соединения и части надежно зафиксированы.

2. Автокресло http://avtokrisla.com/c1-gruppa-0-0.html

В некоторых странах, таких как США, не позволят увезти новорожденного домой без кресла; так что наличие автокресла, безусловно, является критически важным для новорожденного. Младенцы и малыши в возрасте до двух лет должны ездить в кресле, повернутом против движения машины, поможет защитить шею, голову и позвоночник вашего малыша в случае аварии.

3. Одежда и аксессуары

Новорожденные не требуют большого количества модных вещей, потому что перерастают их очень быстро, но есть несколько обязательных предметов. У вас никогда не будет много розпашонок с боковой застежкой и «человечков» (комбинезонов) в размере 0-3 месяцев.

Также советуем запастись акушерскими пеленками, которые вдвое больше накладки на столы для переодевания. И когда речь идет о спальные мешки, шляпы и носки, мы можем сказать, что их никогда не бывает много.

4. Пластиковые бутылки и соски

Купите много 100 мл бутылок для новорожденного и 200 мл бутылочки, когда он подрастет. Безопасные бутылки изготавливают из стекла или из сертифицированного пластика без BPA.

5. Столько для переодевания с качественными подгузниками и влажными салфетками

Вы изменить среднем 3000 подгузник только в первый год жизни вашего ребенка, поэтому вам необходим прочный пеленальный столик. Ищите столик с высокими 5 см защитными рельсами со всех четырех сторон.

Сделайте свою жизнь проще, приобретя достаточное количество качественных подгузник и детских влажных салфеток от Pampers!

6. Термометр

Ректальные термометры дают наиболее точные показания, но термометры, которые сканируют лоб или измеряют температуру под рукой вашего ребенка или в ухе также хорошо работают.

Какой бы термометр вы не выбрали, убедитесь, что он цифровой: ртутные термометры опасны, поскольку они могут привести к случайному утечки ртути или отравления.

7. Нагрудный переноска

Ношение ребенка дает возможность поддерживать с ней близость в повседневных делах. Это также помогает успокоить ребенка и может даже ускорить его умственное развитие. Слинг или более структурирована переноска так же подходит, если вы убедитесь, что она поддерживает голову ребенка.

8. Коляска

Существует много вариантов, но коляска, которую вы покупаете, должна соответствовать вашему образу жизни. (Если вы бегаете, например, то спортивная коляска может быть хорошим выбором.)

Независимо от того, какую коляску вы выберете, убедитесь, что она ремни безопасности, просты в использовании тормоза и широкую базу, не опрокинется.

9. Детская качели

За несколько минут успокоительное покачивание в качалке можете превратить вашу капризулю на счастливого и сонного малыша. Это музыка для ушей новой мамы!

10. Увлажнитель воздуха

Держите его в комнате вашего ребенка, чтобы облегчить ее дыхание на простуды. Чтобы остановить рост бактерий, очистите увлажнитель, когда он не используется. Регулярно чистите в соответствии с инструкциями.

11. Детская ванна

Большое пластиковое корыто облегчает жизнь, но для новорожденных кухонная раковина работает так же хорошо! Просто убедитесь, что кран отведен в сторону и посудомоечная машина выключена.

Появление нового ребенка может выбить вас из колеи, но придерживайтесь этого списка необходимых вещей для новорожденного и вы будете более подготовлены.

You May Also Like..

Обратитесь в наш детский центр, чтобы не просто развлечь ребенка, но и обучить его

Любой родитель всегда беспокоится за своего ребёнка и желает всегда правильно его воспитывать, направляя на нужный путь. Понимание значимости образованности […]

Детские комнаты: покупать все отдельно или комплектом?

Выбор мебели для детской комнаты это всегда ответственный момент для родителей ребенка. Все мамы и папы хотят чтобы комната их […]

Запусти плавать яйцо

Это занятие поможет вашему ребенку уяснить понятие плотности и понять, почему предметы тонут или плавают. Вам понадобится: 2 чистых стакана […]