Короли и дамы

admin Карточные фокусы

Вам понадобится: колода карт.

Содержание фокуса с картами.

Вы выбираете из колоды карт королей и дам, раскладываете в два ряда. В одном ряду — короли, в другом ряду — дамы. Собираете после стопки: в одну — королей, в другую — дам. Получится колода из 8 карт. Ее можно снимать несколько раз. После этого вы прячете за спиной руки с колодой. После надо взять из колоды по две карты и продемонстрировать зрителям. Это окажутся король и дама одной масти.

Секрет этого карточного фокуса

. Надо сначала складывать карты так, чтобы в колодах последовательность мастей была одинакова. Когда вы прячете колоду за спину, ее надо поделить на две колоды, в каждой будет четыре карты. И если взять верхние карты из обеих колод, то это окажутся король и дама одной масти.

Потренеруйте эти карточные фокусы и когда Вы научитесь их делать хорошо покажите несколько фокусов друзьям или знакомым.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]