Отечественные мультфильмы онлайн

admin Полезное

 myltiahka.ruЗа многолетнюю историю отечественной мультипликации, успел скопиться довольно большой золотой фонд, который просто не может и не должен быть забыт. Такие гениальные мультфильмы, как: Жил-был пёс, Кот, который гулял сам по себе, Ёжик в тумане, Гуси-лебеди, кот Леопольд, Волшебник Изумрудного города, Незнайка, доктор Айболит, капитан Врунгель, Дядя Стёпа, поросёнок Фунтик, Винни-Пух, Бременские музыканты, истории про Попугая, Мартышку, Удава и Слонёнка, Ну, погоди! и многие другие навсегда останутся в памяти наших поколений.

Удивительно, но те самые советские мультфильмы онлайн, большинство из которых снималось явно для детской аудитории, сейчас, когда те самые дети подросли, воспринимаются ими совершенно по-другому.

Чем это может быть объяснимо, сказать довольно сложно, но факт остается фактом – такие мультфильмы весьма актуальны и для нас с вами. Поставь любому современному взрослому тот же Ну, погоди! и он расплывется в блаженной улыбке, рассаживаясь перед телевизором.

Но проблема состоит в том, как же привить любовь к огромному классическому советскому мультфильму младшему поколению, которое привыкло смотреть весь тот ширпотреб, который крутится на западных детских каналов, название которых слишком известны, чтобы называть их в слух. Один из способов сделать это, предложить им посмотреть мультфильмы онлайн. Выбрав лучших представителей классической мультипликации, вы сможете показать ребенку все ее преимущества перед той низкокачественной продукцией, которую тот вынужден смотреть. Таким образом, вы разовьете у малыша вкус к правильным мультфильмам, который он позже передаст своим детям.

Мультфильмы могут быть не только теми, что произведены в славные годы активности Союзмультфильма, и других студий СССР, но и действительно современными. Многие из вас сейчас скажут, что современные российские мультфильмы не годятся тем, старым, ладе в подметки. И они будут правы, но не потому, что современные мультфильмы настолько плохи, просто уровень классики очень высок и недосягаем для большинства представителей современной мультипликации, как отечественной, так и зарубежной.

Среди современных отечественных мультфильмов также есть весьма и весьма достойные образцы, которые не стыдно показать детям. Да, таких пока не очень много, но устойчивая тенденция к исправлению ситуации уже намечена, так что в будущем их количество будет неуклонно расти. Поставьте мультфильмы своим детям и вы увидите, что они очень быстро забудут ту муть, которую смотрели ежедневно на детских каналах. Все, что для этого нужно, это компьютер или любое другое устройство, подключенное к сети интернет.

You May Also Like..

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]

Волшебство на страницах: Почему детские фотокниги становятся неотъемлемой частью детства

Детство – это время волшебства, открытий и невероятных приключений. Способ запечатлеть эти удивительные моменты стал еще ближе благодаря детским фотокнигам. […]

В какой суд подавать заявление?

Когда вы сталкиваетесь с необходимостью подать иск в суд, важно выбрать правильный суд для вашего дела. Каждая юрисдикция имеет свои […]