Как подготовиться к свадьбе и не упустить мелочи

admin Полезное

Каждая женщина мечтает о свадьбе. Кто-то представляет пышное торжество на триста человек, кому-то видится тихая регистрация и праздник в семейном кругу, а кто-то и вовсе мечтает сочетаться узами Гименея где-нибудь на берегу моря. Чтобы не упустить важные детали и тем самым не омрачить себе праздник, нужно как следует подготовиться к этому дню, продумав всё до мелочей.

Определите для себя какую вы хотите свадьбу. Возможно, ваше торжество будет тематическим, поэтому заранее обсудите со своей половинкой, какие у вас будут костюмы и как будет украшен зал для празднования торжества.

Далее придётся заняться поиском тамады и составлением сценария выкупа, катания, проведения свадебного пиршества. Составьте список гостей, определите возрастную категорию аудитории и исходя из этого подыскивайте развлечения для гостей. Конкурсом «карандаш в бутылке» уже никого не удивить. Призовите ваших подруг на помощь. Они с радостью возьмутся за дело и помогут вам составить план выкупа невесты. Продумайте, как и чем вы будете угощать гостей при выкупе, на катании. Обычно это бутерброды, тарталетки и канапе с различной начинкой. Исходя из количества гостей, рассчитайте необходимое количество продуктов. Если имеете возможность заказать обслуживание фуршета, то будет гораздо проще.

Катание – выберите места, куда бы вы хотели прокатиться с гостями. Наймите профессионального фотографа, который сможет запечатлеть ваш праздник в формате высокого качества. Не забудьте купить аксессуары для прогулки молодожёнов: китайские фонарики, хлопушки и фейерверки, ну и конечно оформление воздушными шарами на день рождения. Выберите автомобиль для молодожёнов и украшения для автомобиля. Многие берут их в аренду.

Договоритесь с визажистом, парикмахером и запишитесь на маникюр. Если планируете окрашивание волос, то сделайте это за неделю до свадьбы, чтобы было время исправить огрехи, если они будут.

Выберите место, где будет происходить праздничный ужин: на открытом месте, либо в кафе, ресторане. Исходя из количества гостей выбирайте зал. Многим удаётся арендовать ресторан с условием покупки лишь части алкоголя и предоставлением своих продуктов, спиртных напитков. Так вы сможете сэкономить деньги.

Позаботьтесь о номере для новобрачных и не забудьте отрепетировать танец новобрачных. В ходе вечера невеста может устать ходить на каблуках, поэтому имейте в запасе удобную обувь, подходящую по цвету к свадебному платью. Ну и, запаситесь хорошим настроением, ведь свадьба – это день, когда два сердца соединяются в одно. Счастья вам!

You May Also Like..

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]

Волшебство на страницах: Почему детские фотокниги становятся неотъемлемой частью детства

Детство – это время волшебства, открытий и невероятных приключений. Способ запечатлеть эти удивительные моменты стал еще ближе благодаря детским фотокнигам. […]