Английский для детей с SARGOI

admin Простое волшебство

В современном мире все понимают какое важное значение имеет знание иностранных языков. Для того, чтобы поступить в лучшие учебные заведения и найти хорошую работу без знания иностранного языка не обойтись. Английский язык, на сегодняшний день, является самым популярным и востребованным. Для того, чтобы его хорошо выучить нужно посещать курсы английского языка с детства. Родителям предлагается большой выбор курсов. Чтобы выбрать идеальный вариант для своего ребенка нужно потратить не мало времени. Английский язык для детей с SARGOI – это прекрасная возможность для ребенка выучить иностранный язык и проявить свои лидерские качества.

Начиная с 5 лет и до 16 лет ребенок посещает школу английского языка Speak & Go, которая является составляющей англоязычного сообщества SARGOI. Занятия проводятся несколько раз в неделю, в удобное для Вас время. Перед тем, как приступить к учебе Вам рекомендуется посетить первое бесплатное занятие. Вы сможете познакомиться с преподавателями, а ребенок сможет почувствовать атмосферу, которая царит в стране SARGOI.

Преимущества занятий в нашей школе:

  • В процессе обучение применяется коммуникативная методика преподавания. С помощью этой методики дети быстрее запоминают новые слова и с легкостью могут излагать свои мысли. Дети практикуют коллаборативный стиль учебы и работают в команде. Такие навыки очень помогают им в будущем.

  • Занятия проводят квалифицированные преподаватели. Все учителя имеют законченное высшее образование. Они имеют сертификаты международного образца, которые подтверждают их профессионализм.

  • Все классы, для проведения занятий, хорошо оборудованы. Во всех кабинетах имеется современные ноутбуки, проекторы и другие технические средства. Правильно подобранные учебные материалы делают занятия интересными и увлекательными. Атмосфера в кабинетах очень приятная благодаря современному ремонту и определенному стилю.

  • Не большие группы. Для того, чтобы было комфортно заниматься, группы формируются согласно возрасту и уровню знаний учащихся. Также, в группах одновременно занимается не больше 10 человек. Преподаватель на протяжении урока должен уделить внимание каждому ребенку, если детей будет слишком много, некоторые из них могут остаться без внимания. Маленькие группы дают возможность преподавателям проконтролировать и выслушать каждого ученика.

  • Возможность пройти обучение заграницей. Школа английского языка дает возможность каждому желающему отправиться в увлекательное путешествие заграницу. Проведенные каникулы в англоязычной стране положительно повлияют на детей. Они смогут не только отдохнуть, но и узнать много нового.

Английский для детей очень важен, поэтому нужно уделить особое внимание при выборе места учебы. Если ребенку будет нравиться посещать занятия, то хороший результат не заставит себя долго ждать. Чтобы быть уверенными в правильности выбора курсов для изучения английского языка можно почитать отзывы в интернете. Отличные отзывы о сообществе SARGOI говорят сами за себя. Не откладывайте изучение иностранного языка, записывайтесь на курсы уже сегодня!

You May Also Like..

Як прищепити дитині любов до математики, якщо дитина нічого не хоче вчити

Математика. Людей, яким подобається ця чудова наука, на порядок менше, ніж тих, у кого вона асоціюється з нерозв’язними завданнями, важкою […]

Нескончаемая нитка

На детском празднике нужны не только интересные и зрелищные фокусы, но и забавные розыгрыши. Для такого случая отлично подходит трюк […]

Заколдованная пуговица

Налейте в прозрачную вазу или стакан газированной воды и опустите в нее пуговицу. Кусочек пластика сразу же опустится вниз, но […]