Выбор карты

admin Карточные фокусы

Фокусник предлагает зрителю вынуть любую карту из колоды, запомнить ее и положить назад в любое место между картами колоды. После нескольких минут маг называет карту и ее масть, приводя аудиторию в полнейший восторг.

Перед началом представления фокусник подготавливает колоду так, чтобы верхняя и нижняя карты были повернуты рубашкой вверх и со всех сторон закрывали колоду. В тот миг, когда зритель вытягивает карту и старается ее запомнить, фокусник незаметно переворачивает колоду карт. Таким образом, все карты, кроме верхней, оказываются повернутыми к нему лицом. Когда зритель возвращает карту назад в колоду, фокуснику отыскать ее и назвать публике не составляет абсолютно никакого труда.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]