Как правильно выбрать гирлянду в детскую комнату?

admin Полезное

Не смотря на то, что на улице сейчас весна — гирлянды не утратили свою актуальность. Потому,что они — это источник уюта, маленького праздника и нежности в любое время года.
Для того, чтобы правильно выбрать гирлянду в детскую комнату разберемся какие виды светодиодного украшения существуют вообще.
С точки зрения на источник питания они бывают от батареек или от электричества. Первый вариант — самый безопасный, но без режимов мерцания. Второй — более практичный и с возможностью выбирать статический или динамический вариант работы.
Гирлянды от электричества делятся на нити и шторы. Первый — это такие, как мы привыкли вешать елку, когда каждая лампочка идет друг за другом. Второй — похож на дождик из лампочек и предназначен для украшения окон.


Самые популярные виды гирлянд для детской комнаты:
1. Тайские фонарики
2. Звездочки
3. Светодиодные шторы до самого пола.
Рассмотрим каждый из вариантов детальнее.
1.Тайские фонарики — это вид гирлянды, в которой на каждой лампочке висит шарик из ниток. Благодаря тому, что цветовая гамма такого декора очень большая — мамы всегда могут выбрать нужный вариант именно для своей комнаты. Самый популярный вид — это 2 метровый, с 20 шариками. Как правило, мамы выбирают пастельные оттенки цветов. Еще тайские фонарики в белом цвете часто используют для украшения свадеб.

тайские фонарики украина

2. Звездочки — одна из самых популярных тематик для украшения детских комнат. Потому, что она выглядит немного сказочно и универсальна, как для спальни мальчика, так и девочки. Гирлянды из звездочек могут быть в виде нити и шторы. Сами же звездочки могут быть сделаны из прозрачного пластика или ротанга (материал, который похож на лозу). Огромной популярностью пользуются шторы из больших и маленьких звездочек. Чередование 12 декоративных элементов с возможностью переключать режимы — делает такой декор находкой для мам. Потому, что в теплое время года он просто светит. А зимой — можно выбрать мерцающий режим и тем самым создать праздничное настроение. Купить гирлянду на окно в Украине из звезд по самой выгодной цене можно на сайте www.balamp.in.ua.

звезды штора украина

3. Светодиодные шторы до самого пола хороши тем, что их можно использовать для украшения детских кроваток. Визуально это напоминает порхание множества светлячков. Главное выбирать цвет свечения лампочек — белый теплый. Потому, что он дает нежный и не бьющий в глаза цвет. Это убережет вас от риска того, что малыш не сможет заснуть из-за слишком яркого света. Настоятельно рекомендуем избегать белого нейтрального оттенка и красного.

Так же существует еще много других видов светодиодного украшения.Находкой для декораторов и фотографовов станут гирлянды на батарейках. Они могут быть в виде прищепок, роз, орхидей, сердечек. Такой декор часто используют при украшении дня рождения и для создания атмосферных снимков.

Одним словом, при выборе декоративного освещения в детскую комнату вам нужно сразу решить: какой источник питания вам нужен; какой формы должна быть гирлянда; какой цвет свечения светодиодов у нее должен быть.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]