Модные лаки года 2019

admin Полезное

В последних модных показах кутюрье подчеркивали образ самыми яркими и необычными лаками для ногтей. Особо приглянулся мне маникюр в потрясающих цветочных тонах. Модные цвета 2019 года покоряют и удивляют воображение. Сразу хочется пойти в магазин и накупить как можно больше флакончиков с гель лаков фокс и начать рисовать шедевры. Маникюр в этом году предлагает довольно интересные идеи.

Модные цвета лаков для ногтей в этом сезоне

И так, классика всегда в моде, французский маникюр, как всегда остается в топе модных тенденций. Так же очень интересными стали лаки постельных тонов в тон коже и монотонный классический маникюр черного или красного цвета. Новинкой был представлен трехмерный маникюр, который очень необычно смотрится на ногтях. Рассмотрим подробно наиболее интересные новинки и оттенки лаков для ногтей в этом сезоне.

Обзор модных тенденций лаков для ногтей в 2019 году

Уже несколько сезонов подряд естественные оттенки остаются в числе актуальных и самых модных. Минимализм на пике популярности. Мастера маникюра предлагают использовать лаки цвета кожи, бежево-розовые, прозрачные, нежно розовые тона. Причем, французский маникюр можно выполнить, используя именно постельную гамму.

Маникюр в модных ярких тонах

Классика просто на пике популярности, причем всегда! В этом сезоне можно поиграть с яркими цветами. Например, основа ногтя покрывается прозрачным лаком, а кончик рисуется яркими цветами (красным, зеленым или черным). Очень интересно смотрится и на оборот, основа ногтя рисуется ярким лаком, а остальная часть нежным или постельным цветом.

Мода для офиса

Естественная длина ногтя в этом году на пике славы. На коротких ногтях очень привлекательно смотрятся все темные и яркие оттенки. Так очень интересно будут смотреться темные оттенки красного, очень модным сейчас является морковный и персиковый цвета, малиновый и алый. Черный цвет, как основа всему. Всегда модный и актуальный даже при строгом дрескоде.

Рисунки и принты, что модно сегодня

Принты на ногтях завершают придуманный образ. Они выгодно привлекают внимание к ухоженным рукам. В прошлом году цветочный принт был очень модным, в этом же году предпочтение надо отдавать абстрактным, психоделическим рисункам. Четкость и лаконичность, вот что необходимо подчеркнуть в этом сезоне.

Новинки сезона в этом году

И так, как мы подчеркнули ранее, новинкой стал 3D-маникюр. Очень необычный и современный. В чем же суть, как он выполняется? Для того чтобы покрыть ногти в трехмерной технике, можно использовать «иконный маникюр», который появился еще в прошлом году, но его не заметили. При выполнении этой техники существует много вариантов: декоративные «икринки» можно помещать как в центре или сбоку ногтя или покрывать весь ноготь. При покрытии всего ногтя, можно достичь максимума объемности. Цвет такого маникюра может быть как ярким, контрастным так и пастельным.

Модный маникюр в этом сезоне, как мы видим, представлен в различных вариантах, потому, каждая из нас сможет найти что-то для себя. И напоследок, хочу заметить еще одно веяние моды. Если в прошлых сезонах лак на ногтях мог не гармонировать с макияжем и аксессуарами образа, то в этом сезоне дизайнеры сделали акцент на сочетании макияжа.

You May Also Like..

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]

Волшебство на страницах: Почему детские фотокниги становятся неотъемлемой частью детства

Детство – это время волшебства, открытий и невероятных приключений. Способ запечатлеть эти удивительные моменты стал еще ближе благодаря детским фотокнигам. […]