Картины по номерам на дереве — нарисуйте шедевр своим руками

admin Полезное

Последние несколько лет в Украине все популярней становится крутой хобби, с которым каждый желающий может почувствовать себя художником! Его название картины-раскраски по номерам. С этими увлекательными раскрасками вы своими руками раскрашиваете на художественном полотне настоящую картину, максимально схожую с работой истинного мастера.

Огромный плюс в том, что все необходимое для творчества есть в специальных наборах: краски, кисточки, холст, закрепленный на подрамник. Самостоятельно вам ничего не понадобится отдельно покупать, только взять стакан воды. А техника рисования настолько проста, что даже дети от 6-7 лет рисуют яркие картины.

Задумка в том, что на холст наноситься тоненькими контурами схема. В каждом сегменте вписана цифра, которая отвечает определенному оттенку акриловой краски. Открываете баночку, например, с краской номер 1 и зарисовываете все детали с такой цифрой. Шаг за шагов, на полотне появляется выбранный вами рисунок. Готовую картину сразу же можно повесить на стену, так специальные металлические крепления есть уже в наборе.

В 2019 году в Украине появились изумительные новинки — картины по номерам на дереве ТМ ArtStory. Их особенность в том, что в качестве полотна используются экологические дощечки из сосны. Поверхность гладкая и отлично закрашивается акриловыми красками. Размер картин 30х40 см, поэтому их быстро можно разрисовать. Да и новичкам будет легко справиться с творческой задачей.

Для первой коллекции подобран неповторимый ассортимент сюжетов! Пейзажи Парижа и Лондона, романтические виды парков или морского побережья, утонченные цветочные композиции, иллюстрации с забавными животными и птицами, рисунки с влюбленными парами, абстракция — все, что пожелаете легко найти в каталоге новинок. Картины по номерам в Киеве с доставкой по Украине купить можно в интернет-магазине Raskras.com.ua. В нем собраны предложения лучших производителей, представленных в нашей стране. Есть комплекты, как для взрослых, так и детей.

Заказывают картины-раскраски на деревянном панно и в качестве подарка. Ведь наборы собраны в симпатичную картонную коробку с ручкой, которую удобно носить. Для каждой картины подбирают:

  • акриловые краски в герметических баночках
  • две нейлоновые кисточки разных размером
  • матовый лак, чтобы покрыть готовую работу
  • металлические крепления
  • черно-белый контрольный лист для сверки.

Выберите вдохновляющий сюжет и нарисуйте любимую картину самостоятельно! Она будет радовать и вдохновлять вас каждый день.


You May Also Like..

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]

Волшебство на страницах: Почему детские фотокниги становятся неотъемлемой частью детства

Детство – это время волшебства, открытий и невероятных приключений. Способ запечатлеть эти удивительные моменты стал еще ближе благодаря детским фотокнигам. […]

В какой суд подавать заявление?

Когда вы сталкиваетесь с необходимостью подать иск в суд, важно выбрать правильный суд для вашего дела. Каждая юрисдикция имеет свои […]