Чем удивить ребёнка на День Рождения? Классный фокус «Сердечная пульсация»

admin Карточные фокусы

Как ваши успехи в мире карточной магии? Думаю сдвиги есть. Что ж,отлично.

Наверное у каждого из нас всегда возникает вопрос чем удивить ребёнка на День Рождения и не только? Будет классно, если вы покажете ему замечательный карточный фокус. Так же вы можете использовать этот фокус, чтобы начать знакомить ребёнка с физиологией человека, в частности рассказать про пульс.

Далее для удобства я ребёнка буду называть зритель.

В этой статье я поделюсь с вами таким фокусом — «Сердечная пульсация». Фокус очень прост и чем то напоминает «Детектор лжи», который был описан ниже.

В конце статьи вас ждёт видеоверсия этого фокуса

«Давай, чёрт возьми к делу!» — слышу я недовольные крики.

Итак, для этого фокуса берём самую простую колоду из 36 карт. Можно конечно и больше, но сойдет и из 36 карт. Начинаем тасовать карты. Во время тасовки запомните верхнюю карту. Это можно сделать по разному.

Лично я перед завершением тасовки подсматриваю нижнюю и перевожу её наверх. Вы можете конечно сделать по своему. Итак, колода перемешана и вы знаете верхнюю карту.

Попросите зрителя снять сверху несколько карт и подержать их у сердца.Так сказать зарядить сердечной энергетикой, чтобы потом сердце подсказало где загаданная карта. Он снимает сверху несколько карт. Может даже половину и держит у сердца. Теперь попросите его достать любую карту из заряженной стопки.

ВНИМАНИЕ!
Зритель может взять для запоминания верхнюю карту, которая является ключевой. Имейте это ввиду. Я лично на всякий случай запоминаю две верхние карты.

Итак, зритель запомнил карту. Он должен положить её под низ оставшейся на столе стопки. Вы берёте со стола эту стопку и кладёте сверху на стопку, которую заряжал зритель.

Получается, что загаданная зрителем карта окажется сверху над ключевой картой. После этого вы пару раз снимаете колоду, старайтесь снимать так, чтобы не разделить загаданную карту с ключевой. Можете сделать парочку фальшивых тасовок!

Сделано!

Раскладываете карты на столе лентой лицевой стороной вверх. Подравняйте карты, чтобы все они были видны. Теперь возьмите руку зрителя за пульс и начинайте вести её от правого края ленты.

Получится так, что ключевая карта попадется первой, а за ней сразу карта зрителя.

Можно конечно начинать и с левой стороны. Так вот,когда вы будете приближаться к карте зрителя скажите ему,что пульс у него начинает учащаться. А когда его рука будет над его картой скажите,что пульс вообще уже зашкаливает. И укажите ему на его карту!

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]