Что подарить новорожденному

admin Полезное

Выбор подарка взрослому – дело трудное, но решаемое за счет конверта с денежными купюрами. Только его не протянуть новорожденному ребенку. Конечно, конверт можно отдать родителям малыша. Но куда приятнее (для обеих сторон) и полезнее, если в день смотрин гости преподнесут практичные вещи и даже более дорогие аксессуары. Достойные подарки есть в достаточном количестве и по разной цене.

Что подарить новорожденному

Появление на свет крошечного человечка сопровождается суматохой и щёлканьем фотокамеры. Руки сами тянутся к фотоаппарату или к камере на телефоне, чтобы запечатлеть новоиспеченных родителей с разноцветным кулечком на руках. Только потом фотографии забываются на флеш-карте, в памяти аппарата. Другое дело, если кто-то из гостей подарит специальный альбом для фотографий и записей. Его можно подобрать специально для мальчика или девочки, с разным украшением и наполнением.
Детская метрика – это одновременно украшение комнаты и хорошее напоминание о счастливом дне. Она бывает в виде вышитой картины, красивого плаката или с именем малыша из деревянных букв и рамок для фотографий, а также деревянных игрушек которые можно приобрести на сайте https://totosha.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki.

Подарки для новорожденного могут быть с прицелом на будущее. Развивающий коврик, который будет интересен деткам, еще не умеющим сидеть и малышам постарше. К яркому полотну крепятся дуги с игрушками и погремушками. Они займут малыша на некоторое время и высвободят для мамы пару часиков на отдых или домашние дела.

Полезным подарком для новорожденного станет мобиль на кроватку. Аксессуар лишь кажется необязательным. На самом деле он выполняет сразу три функции:
• учит ребенка фокусировать взгляд, тренировать глазные мышцы;
• успокаивает и убаюкивает благодаря приятной мелодии;
• развлекает малыша во время бодрствования.
Радионяня больше подарок для родителей, чем для малыша. Ведь устройство поможет контролировать ребенка, когда он остается один в комнате. Ассортимент радионянь весьма обширен: есть модели с проекцией звездного неба, со встроенными колыбельными, таймерами. Естественно, чем круче устройство, тем дороже оно стоит.
Новорожденному и его родителями можно подарить весьма повседневные вещи. Под ними подразумевается:
• комплект постельного белья. Важно только отдать предпочтение набору из натуральных материалов;
• композиция из подгузников. Это не просто пачка памперсов, завернутая в подарочную бумагу. Подгузники собираются в виде тортика, букета или мини-колыбели. Какой получится композиция, зависит исключительно от фантазии автор;
• качели или шезлонг – еще одно устройство, которое разнообразит досуг малыша. В продаже можно найти как простые модели с функцией вибрации и дугой с игрушками, так и «умные», которые сами укачивают ребенка, воспроизводят музыку. Для безопасности малыша предусмотрены ремни, а для комфорта – удобное сидение с разными положениями наклона спинки.
Чтобы подарок для новорожденного точно оказался полезным, следует заранее обговорить, кто и что купит. Тогда в одной семье не окажется ничего двойного, что позже бумерангом вернется в семью друзей.

You May Also Like..

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]

Волшебство на страницах: Почему детские фотокниги становятся неотъемлемой частью детства

Детство – это время волшебства, открытий и невероятных приключений. Способ запечатлеть эти удивительные моменты стал еще ближе благодаря детским фотокнигам. […]

В какой суд подавать заявление?

Когда вы сталкиваетесь с необходимостью подать иск в суд, важно выбрать правильный суд для вашего дела. Каждая юрисдикция имеет свои […]