Как умный дом помогает во время пандемии

admin Полезное

Признаем ли мы серьезность и даже само существование вируса или нет, но каждый из нас столкнулся с необходимостью изменить свой образ жизни в условиях пандемии. И тут неожиданный (никто ведь пару лет назад и предположить не мог, чтобы жизнь сложилась именно так!) бонус получили владельцы проводных систем умного дома.

Пандемия и вызванные ею ограничения помогли выявить новые возможности смарт комплексов, по достоинству оценить их важность и удобство. Кто же выиграл, установив проводную систему умного дома?

  • Владельцы жилой недвижимости (особенно при наличии нескольких объектов, например, квартиры и дачи)

  • Владельцы торговых, складских и бизнес помещений и зданий

  • Владельцы гаражей

  • Люди, арендующие недвижимость любого типа.

Какие функции стали особенно полезными во время пандемии

Список необходимого функционала проводных систем умного дома в каждом случае уникален, поэтому и результаты использования комплекса также отличаются.

Как признались сотрудникам команды Helfer Systems сами клиенты, в первую очередь пережить кризис, вызванный карантинными ограничениями помог новый уровень комфорта. Особенно это касается тех семей, где взрослым пришлось оставаться на рабочих местах, а детям – дома. Возможность наблюдения за домочадцами, контроля климатических условий в помещениях помогла избежать многих проблем.

Ограничения, вызванные пандемией, в первую очередь сказались на возможности свободного передвижения. Соответственно, обеспечение безопасности объектов стало важной задачей. Использование камер наблюдения и датчиков открытия окон и дверей позволила решить этот вопрос. Владельцы проводной системы умного дома могут удаленно контролировать состояние дома, офиса или другой недвижимости и своевременно реагировать на возникающие угрозы.

В случае возникновения неполадок в условиях эпидемии найти специалистов для ликвидации последствий также проблематично. А постоянное нахождение дома многочисленных жильцов привело к повышению нагрузок на инженерные системы. Функции аварийной безопасности позволили владельцам проводной системы умного дома не только сохранить мебель, технику и ремонт, но и избавили от дополнительных хлопот.

Для кого-то приоритетными стали возможности экономии, ведь время карантинных ограничений негативно сказалось на всех сферах экономики. Доходы заметно упали, соответственно, необходимо максимально сократить расходную часть. Те, кто успел купить умный дом до пандемии, получили дополнительные выгоды и в этом вопросе: система позволяет минимизировать затраты, приходящиеся на коммунальные платежи.

Команда Helfer Systems поможет превратить и ваш дом в настоящую крепость. Ведь никто не знает, что день грядущий нам преподнесет.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]