Клан дам

admin Карточные фокусы

Материал: колода карт в 3 2 или 5 2 листа.

Подготовка фокуса
1 Выньте из колоды 4 дамы и 2 любые карты. Положите 2 выбранные любые карты под дам.

2 Держите карты веером в правой руке, выровняв две карты так, чтобы их не было видно за дамами.

Демонстрация
1 Покажите публике сложенные веером 4 дамы. Сложите карточный веер и положите дам на колоду, которую вы держите в левой руке.

2 Возьмите первую карту и, не переворачивая ее, положите в середину колоды. Затем возьмите следующую карту и тоже положите ее в середину колоды.

3 Следующую карту положите под колоду. Каждый раз объявляйте, что перемещаемая карта — это дама.

4 Положите колоду на стол и подснимите карты.

5 Верните все карты в колоду.

6 Переверните колоду лицевой стороной вверх и разложите карты. Четыре дамы снова вместе!

Сделать так, чтобы, предмет исчез или появился прямо перед носом у публики… На первый взгляд, это кажется невозможным. Но у настоящего волшебника в запасе не один фокус! Простые фокусы (или «близкая магия) всегда воспринимаются с восторгом, поскольку их показывают непосредственно перед зрителями, в небольшой компании, за столом. Используемые аксессуары всегда под рукой (спички, кусочки сахара, монеты или резинки) или их можно легко и быстро изготовить, например из бумаги. Это идеальное развлечение, позволяющее в любой момент сымпровизировать в кругу семьи или друзей.

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]