Закажите промо-ролик в профессиональной видеопродакшн студии «Dme.Production»

admin Полезное

Сейчас мало кто знает, что такое промо-ролик. А это небольшое видео 1-2 минуты, в котором специалисты стараются уместить только важную информацию и рассказать о каких-то услугах, бренде, компании или продукции.

Не стоит путать промо ролик с рекламой, которую вы очень часто может видеть в интернете, здесь главной задачей является рассказать человеку о продукте или компании, привлечь его внимание, заинтересовать. Поэтому сейчас многие компании и бренды часто обращаются к специалистам, которые могут для них создать двухминутный промо-ролик, который быстро расскажет всё самое важное для клиента.

Например, если у вас есть свой сайт, интернет-магазин или же вы ведете свой блог через Instagram, ВКонтакте, то с помощью видеоконтента сейчас можно максимально быстро заинтересовать вашу целевую аудиторию и вызвать у них интерес.

На данный момент видеоконтент стал преобладать над другими видами контента, так как многие люди предпочитают видеть всё происходящее, таким образом повышается доверия к продавцу, компании, определенному бренду по этой причине всё больше людей желают смотреть видео, чем какие-то публикации.

Заказать промо ролик можно в одной из лучших студий видеопродакшена «Dme.Production»

проморолик от dme-production.com.ua

Создавая качественные промо-ролики и размещая их на своих ресурсах, вы сможете повысить лояльность вашей аудитории, привлечь внимание к продукту, услуги или бренду и это действительно повлечет за собой узнаваемость, и повысить уровень продаж.

Очень часто интернет-магазины, страницы в Инстаграм, которые занимаются продажей товаров, делают видеоконтент используя просто свою камеру на смартфоне, это тоже эффективно работает, но, для того чтобы получить максимальный эффект, проморолик должен выполняться специалистами.

Также преимуществом промо ролика является то, что на него не распространяется закон о рекламе, сам процесс создания такого ролика будет действительно интересен для вас.

Наша компания разработала уже множество видеоконтента, мы занимаемся съемкой под ключ монтажом, съемкой различных мероприятий, юбилеев, свадеб, различных концертов, а также готовы создать рекламный ролик, видео для YouTube, социальных сетей вирусный контент и многое другое. Всё зависит от ваших желаний и потребностей.

В зависимости от вашего бюджета, мы предложим вам возможность разработки качественного промо-ролик, который действительно принесет вам только пользу.

Ознакомьтесь с самыми востребованными услугами нашей студии:

  • Мы создаем качественные промо-ролики;
  • Разрабатываем вирусное видео для социальных сетей;
  • Осуществляем монтаж роликов YouTube;
  • Видеоконтент для рекламы товаров и услуг в Инстаграм.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]