Как выбрать сумку – важные детали

admin Полезное

Как выбрать сумку – важные детали Стильный плащ, элегантные туфли, изящная шляпка. Вот, казалось бы, что ещё нужно женщине для создания эффектного образа? Опытные модницы знают, что преобразить внешний вид, придать ему некоторой пикантности, можно с помощью аксессуаров. Причём нет необходимости обвешиваться бижутерией, выискивать шарфик подходящей расцветки или мучиться с выбором ремешка. Порой грамотно подобранная сумка способна превратить самый скучный деловой костюм в стильный и потрясающий воображение наряд.

И, да, у настоящей женщины сумок должно быть несколько – под лирическое весеннее настроение, летнюю радость, осеннюю грусть и зимнюю свежесть. И к выбору этой детали дамского гардероба следует подходить с фантазией, но, при этом, не забывая о модных тенденциях, стиле и практичности модели, чтобы купить сумку и затем использовать её по назначению, не откладывая на дальнюю полку шкафа.

Как правильно подобрать аксессуар

При выборе сумки на сайте https://mir-sumok.kiev.ua/ стилисты советуют в первую очередь обращать внимание на стиль понравившейся модели и его соответствие одежде. Грубейшей ошибкой является сочетание повседневного наряда и вечерней сумочки клатч, и тем более неуместно носить строгий деловой костюм с обычным спортивным рюкзаком.

Размеры в данном случае имеют огромное значение. Одно из основных правил гласит о том, что сумку нужно подбирать, учитывая пропорции тела. Женщинам маленького роста и очень худеньким девушкам желательно не останавливать свой выбор на массивных и объёмных изделиях. А вот обладательницам крупных и пышных форм рекомендуется избегать приобретения миниатюрных моделей, чтобы не произошло возникновение слишком резкого контраста. Согласитесь, что привлекательный образ – это гармония стиля и красоты, которую может легко нарушить непропорциональность подобранных деталей.

Значительную долю в гармоничный образ вносит и грамотное цветовое решение. Тут следует отметить, что если раньше к обуви необходимо было подбирать сумку того же цвета, то сейчас строгих ограничений нет. Создавая стильный образ, активно экспериментируйте с комбинированием различных оттенков. Если вы предпочитаете нейтральные тона, выбирайте сумки женские кожа которых имеет бежевый, коричневый, белый цвета. Любительницам ярких расцветок стилисты советуют подбирать к сумке дополнительную деталь гардероба – перчатки, шарфик, стильную бижутерию.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]