Что подарить малышу на годик?

admin Полезное

Первый день рождения – это первый большой праздник в жизни ребенка. И нам только кажется, что первый день рождения является праздником для взрослых. Для ребенка это огромная концентрация эмоций и впечатлений, которые до сих пор на него не обрушивались. И то, какими будут эти впечатления, во многом зависит от подарков, принесенных приглашенными.

Что же подарить крохе на его первый день рождения?

На самом деле, вариантов есть достаточно много. Возможно, вы что-то выберите для себя из наших следующих советов.

Средство передвижения или движения – автомобиль-толокар, всевозможные ходунки и прыгунки, которые доставят ребенку невероятное удовольствие.

Другой вариант – напольные детские качели качалки или подвесные качели. Также можно подарить велосипед с музыкой, подставкой под ножки и управляемой ручкой. В теплое время года он заменит маме коляску, а со временем, когда малыш подрастет, он сможет учиться ездить самостоятельно.

Сухой бассейн также будет замечательным вариантом, для него нужно будет  купить шарики для сухого бассейна. Этим подарком вы сразу убьете двух зайцев: и малыш будет доволен, поскольку будет занят перебиранием шариков, и родители получат немного свободного времени для домашних дел.

Мы все знаем, как важно с раннего детства развивать мелкую моторику ребенка. Поэтому, в этом случае, оптимальным подарком будет развивающая игрушка или игра. Это могут быть пирамидки, матрешки, наборы геометрических фигур и т.д.

Разнообразные музыкальные игрушки в виде колокольчиков, ксилофона или детского синтезатора также вызывают у малышей массу удовольствия. Выбирая музыкальную игрушку, обязательно слушайте, как она звучит. Важно, чтобы звук был мелодичным и не очень громким. Делая подарок малышу, не нужно наказывать его родителей и соседей.

Кроме всего вышеперечисленного, вы можете подарить и просто памятный подарок, такой, как посаженное в честь именинника деревцо, серебряную ложечку, фотоаппарат, который запечатлеет первые праздничные эмоции, а в дальнейшем и т другие важные моменты жизни малыша.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]