Магическая цифра 27

admin Карточные фокусы

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество карт и пересчитать их, предположем, получится 15 карт. Далее пусть зритель подсчитает количество красных карт среди них, к примеру, 6. Далее фокусник просит взять вторую часть колоды и, перевернув ее картинкой вверх, отсчитать и запомнить шестую черную карту. Затем зритель должен положить эту часть колоды на те карты, которые он снял вначале и все карты отдать фокуснику.

Колода повернута рубашкой вверх, и фокусник выкладываете по одной карте снизу, мысленно считая черные карты, 27-15=12 – двенадцатая карта будет именно той картой, которую выбрал зритель.

Не стоит бояться своего провала на первом же выступлении. Имея быструю реакцию, определенную ловкость рук и некое актерское мастерство, успех в карточных фокусах вам гарантирован!

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]

Выбор карты

Фокусник предлагает зрителю вынуть любую карту из колоды, запомнить ее и положить назад в любое место между картами колоды. После […]