10 на 10

admin Карточные фокусы

Материал: две карточные колоды по 3 2 листа, клей, ножницы, шляпа, волшебная палочка.

Подготовка фокуса
1 Выньте из первой колоды 4 десятки. Затем выньте из второй колоды десятку червей, десятку пик и бубновую десятку. Разрежьте десятку червей и бубновую десятку посередине.

2 Наклейте их, как показано на рисунке, на десятку пик. Затем наклейте с обратной стороны этой фальшивой карты вторую десятку пик.

3 Возьмите все отобранные карты в левую руку так, чтобы большой палец был с одной стороны мини-колоды, а остальные пальцы — с другой. Поместите впереди десятку крестей. Положите в свой карман оставшиеся (не фальшивые) десятку червей и бубновую десятку.

1 Возьмите шляпу-цилиндр в правую руку и покажите публике, что она пуста. Положите шляпу на стол. Назовите четыре карты, которые вы держите в левой руке.

2 Положите карты в шляпу, возьмите в руки волшебную палочку и сделайте ею несколько магических движений. Выньте из шляпы десятку пик (к обратной стороне которой приклеены другие карты) и десятку крестей. Есть только черные десятки! — Покажите публике, что шляпа пуста. Теперь выньте из кармана две красные десятки, оказавшиеся там волшебным образом!

You May Also Like..

Лёгкие фокусы для детей «15 карт». Какой фокус показать ребёнку?

Продолжаем знакомиться с простыми, но классными фокусами. Сегодня разберём лёгкие фокусы для детей, в частности фокус, который называется «15 карт».

Магическая цифра 27

Фокусник просит зрителя взять карты и перетасовать их, выбрать карту и положить ее сверху колоды. Затем нужно снять любое количество […]

Красное и черное

Попросите двух зрителей вынуть две карты из колоды. Один должен достать карту снизу и вложить ее в верхнюю часть колоды. […]