Разновидности носков для продажи

admin Полезное

Носки являются важным элементом гардероба. Они, как правило, имеют 3 слоя из шерсти, хлопка или бамбука. Такие модели очень прочные и мягкие. Многие производители предлагают качественные носки оптом по низкой цене. Это очень удобно, особенно, если вы планируете заниматься розничной продажей.

Виды носков

Выбирать носки для розничной продажи нужно очень ответственно. Неудобные, некачественные, некрасивые модели принесут только убытки, и их придется сменить на новые. Для того, чтобы избежать такой ситуации, необходимо изучить материалы, из которых изготавливают носки, их разновидности.

По категориям различают 3 вида носков: женские, мужские, детские. Первый вид может быть размером от 35 до 41 в соответчики с размером ноги. Такие модели чаще всего разноцветные и имеют разноцветные узоры, рисунки. Мужские носки бывают размером от 37 до 49. Они, как правило, однотонные, черного, серого и синего цветов. Иногда можно встретить мужские носки с геометрическими узорами. Детские модели подходят тем, чей размер обуви составляет от 15 до 35. Они разноцветные, с различными узорами и картинками. Часто на детских носках можно встретить изображения героев мультфильмов, сериалов или фильмов.

В зависимости от назначения носки делятся на:

  1. Спортивные.
  2. Классические.
  3. Повседневные.
  4. Домашние.

Первый тип имеет специальную форму, в которой комфортно заниматься спортом. Материалы таких изделий легкие, быстро сохнут и отличаются высокой степенью износоустойчивости.

Классические носки имеют среднюю длину, могут быть разноцветными или однотонными. Материалы таких изделий средней прочности. Повседневные носки сделаны из натуральных материалов, которые дают коже дышать. Иногда в них может содержаться небольшое количество синтетических материалов, безвредных для кожи. Они подходят для повседневного стиля. К домашним носкам относятся теплые изделия, которые отличаются мягкостью. Как правило, это вязаные носки с тематическими изображениями животных, растений. Материалом для таких носков может служить мех, овечья шерсть.

Форма и длина

Носки могут также отличаться друг от друга по длине и форме. По форме изделия делят на:

  • цельные;
  • с карманами для пальцев;
  • открытые.

Необычно смотрятся носки со специальными карманами для пальцев. Они могут иметь разные узоры. Цельные изделия относятся к наиболее распространенным и классическим вариантом для носков.

По длине носки также делятся на 4 вида:

  1. Ультракороткие.
  2. До щиколотки.
  3. До лодыжки.
  4. Высокие.

Первый тип подходит под короткие туфли, кроссовки, балетки, лоферы, мокасины. Они чаще всего однотонные без рисунков. Высокие носки можно носить с любой обувью и сочетать с разными стилями.

Для разных мероприятий подходят разные носки. Многое зависит от стиля, расцветки, длины и формы изделия.

Материалы изготовления

Носки, в основном, состоят из натуральных материалов. В их состав могут входить:

  1. Хлопок.
  2. Лен.
  3. Лайкра.
  4. Эластан.
  5. Шелк.
  6. Бамбук.
  7. Шерсть.

Наиболее распространенным материалом для носков является хлопок. Можно встретить сочетание хлопка с синтетическим материалами или льном. Первый вариант подходит для повседневной носки. Он позволяет коже «дышать» и хорошо впитывает влагу, а также неприятные запахи. Изделие долго держит свою форму. Хлопок с искусственными материалами придает носкам эластичности. Такие изделия подходят спортсменам. Они отлично подстраиваются под каждое движение тела и долго сохраняют свою форму.

Лайкра и эластан относятся к синтетическим материалам для носков. Они эластичны, износоустойчивы. Но такие изделия не подходят для повседневного использования, потому как они не пропускают воздух.

Шелковые носки очень прочные и мягкие. Чаще всего шелк добавляют к синтетическим материалам. Носки из бамбука хорошо подходят для жаркой погоды. Они обладают противомикробной активностью и препятствуют появлению неопрятного запаха в обуви.

Сообщите своим покупателям, что при выборе ноков самое главное – это определиться с размером. Для теплой погоды следует выбирать короткие хлопковые носки. Шерстяные изделия согреют в зимнюю и осеннюю погоду. Не стоит выбирать длинные модели для короткой обуви. Следует подбирать носки в зависимости от стиля одежды и личных предпочтений.

You May Also Like..

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку?

Какой фирмы купить зимнюю обувь ребенку? Наши многолетние знания в продаже детской одежды и обуви позволяют нам точно определить хиты […]

Профессиональная DTF печать: революция в мире персонализированных продуктов

В современном мире, где потребители все более стремятся к уникальности и индивидуальности, производители сталкиваются с растущим спросом на персонализированные продукты. […]

Гироскутеры: современный способ передвижения с комфортом и стилем

Люди на гироскутерах ворвались в современную уличную жизнь со стремительной скоростью. Эксплуатирующие их современники производят впечатление смельчаков и экстремалов, но […]